Жизнь в Голливуде

Объявление


Погода:
Поддувает ветерок, который вскоре превратится в настоящий ветер. Где-то ближе к восьми часам вечера начнеться дождь. Сначала он чуть покапает и перестанет через полчаса, но если подождать еще 15 минут начнется ужасный ливень, который прекратится только ночью.


Число:
14 мая 2005 год.
Время:
Вечер. 18.00-23.00
День недели:
Вторник


Голливуд заселяется новыми звездами. Сенсаций пока-что нет.
Админы:
Анджелина Джоли
Mary-Kate Olsen
Модеры:
------


Реклама:
Для рекламы не надо создавать нового персонажа, надо просто зайти под логином: Реклама, пароль:123456. Рекламировать можно только в разделе "Реклама". Через ЛС запрещено. Так же есть баннерообмен. Реклама ТОЛЬКО взаимная! Админы будут проверять!



Шаблон анкеты и прочее
Список занятых персонажей
Просьбы к админам


Набор админов и модеров
Подпись
Архив


Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Голливуде » Дома звезд » Поместье Дженнифер в Беверли Хиллс


Поместье Дженнифер в Беверли Хиллс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заходите!Я всегда всем рада!

Стиль ар-деко, роскошные аксессуары и детали отделка соседствуют с такими необычными предметами, как каменные пушечные ядра или медный водолазный шлем. Говорят, что Дженнифер сама занималась декором…

Отредактировано Джей Ло (2008-07-31 21:32:01)

0

2

Лимузин Дженнифер подъехал к особняку.Дженнифер выпрыгнула из машины...Заходя в дом,она почувствовала запах уюта.На этот запах  в её голову пришла мысль *Надо мне заняться собой,в первую очередь поеду в салон красоты ,запишусь на все процедуры,потом похожу по магазинам,может и в зоомагазин зайду и ещё мне нужно устроить ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!Надеюсь у меня получится...Может Орладно или ещё кто-нибудь*.Не уезжай!-кинула она водителю,хотя тот уже собирался уехать.
Дженнифер переоделась в более лёгкое платье и выбежав из дома,села в машину.
----------------------------------------------------------Салон красоты

Отредактировано Джей Ло (2008-07-31 22:14:58)

0


Вы здесь » Жизнь в Голливуде » Дома звезд » Поместье Дженнифер в Беверли Хиллс