Жизнь в Голливуде

Объявление


Погода:
Поддувает ветерок, который вскоре превратится в настоящий ветер. Где-то ближе к восьми часам вечера начнеться дождь. Сначала он чуть покапает и перестанет через полчаса, но если подождать еще 15 минут начнется ужасный ливень, который прекратится только ночью.


Число:
14 мая 2005 год.
Время:
Вечер. 18.00-23.00
День недели:
Вторник


Голливуд заселяется новыми звездами. Сенсаций пока-что нет.
Админы:
Анджелина Джоли
Mary-Kate Olsen
Модеры:
------


Реклама:
Для рекламы не надо создавать нового персонажа, надо просто зайти под логином: Реклама, пароль:123456. Рекламировать можно только в разделе "Реклама". Через ЛС запрещено. Так же есть баннерообмен. Реклама ТОЛЬКО взаимная! Админы будут проверять!



Шаблон анкеты и прочее
Список занятых персонажей
Просьбы к админам


Набор админов и модеров
Подпись
Архив


Наша реклама
Ваша реклама
Баннерообмен


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Голливуде » Шопинг » Зоомагазин


Зоомагазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Джоли зашла в магазин. Посмотрев вокруг она подошла к продавцу-консультанту.
- Не подскажите где у вас продаются кошки? - спросила Энджи.
- Пошлите я вам покажу.
Продавец провела её к кошкам.
- Вас какая порода интересует? - спросила продавщица.
- Меня? Мммм... Британские..Нет, нет! Лучше сибирские! Или все-таки британские. - не могла опредилиться с выбором Анджелина.
- Сибирских у нас нет, но есть британские короткошорсткие. Показать? - отчеканила продавщица.
- Короткошорсткие? - огорченно пробубнила Энджи. - Нет, короткошорстких не надо. Лучше..ммм...а у вас бенгальские есть?
- Да, показать?
- Давайте! - обрадованно ответила Джоли.
- http://doska.mau.ru/shop/432.jpg
- Какой лапочка...- умиленно смотрела на котенка Энджи.- Я его беру.
Заплатив у Анджелины появился котенок. Выходя из магазина. Джоли борматала себе под нос:
- Как же тебя назвать? Ты у нас девочка...Хмм...Вилли? Нет. Никки? Нет. Придумала! Я тебя назову Клео. - и уже повернувшись к охраннику Сэму сказала- Пусть Ник отвезёт Клео домой и по дороге купит всё нужное для кошки. А мы идем дальше.
----Книжный магазин "Сова"

+1

3

Книжный магазин"Сова"-------------------------------->>>
Дженни пришла в магазин.К ней сразу же подбежал продавец -Кого вы хотели бы приобрести?-Покажите пожалуйста где у вас отдел собачек...-Пройдёмте за мной...
Когда Дженнифер оказалась в отделе собак,она увидела так много маленьких красивеньких собачек,что ей показалось будто она оказалась в мире собак...
Дженни долго ходила,разглядывая клетки с собаками и вдруг...*Он должен быть моим.Он будет моим*-подумала Дженнифер,а вслух произнесла:-Расскажите мне всё про эту собачку.Но простите это очень дорогой щеночек...-деньги не важны расскажите и всё-настаивала на своём Дженнифер.Этот щенок произошёл от очень знаменитых родителей:папа-Чемпион всех выставок,Чемпион мира по жизненно:сначало:Чемпион среди юниоров,потом Чемпион среди взрослых,дальше:Чемпион среди пожилых собак...Сейчас он уже не участвует в выставках,но всё равно извесен всем кто заинтересован в собаках.Мама-она менее знаменитая,чем отец,но всё равно многого стоит.Для того,чтобы купить этого щенка,вы должны обещать мне,что когда он вырастет до нужного возраста,вы будете водить его на все выставки для собак и ухаживать за ним соответствующим образом и...- Я понимаю всю важность вопроса,я всё сделаю по полной программе,можете на меня положиться.
Через несколько минут Дженни уже стояла со щенком на руках и, расплачиваясь в кассе,разговаривала со щенком:Ути мой маленький,хорошенький мой,ты у меня будешь самым счачтливым щенком на свете!
Когда Дженни собиралась сесть в свою машину,продавщица догнала её,держа в руке какой-то листочек, и сказала:-Вот это телефоны хозяев его родителей,просто на всякий случай,если что-то пригодится!
Когда Дженни ехала в машине она подумала*Я забыла самое главное:щенку надо дать имя:ты будешь Джерри,нет!Ты будешь Закир,нет!Знаю,ты будешь Элвис!Да!Точно,Элвис!Как только Джен произнесла имя Элвис,Щенок как-будто почувствовал и гавкнул,как-бы говоря:-Да!
---------------------------------------->>>Салон красоты

Отредактировано Джей Ло (2008-08-02 22:42:05)

0


Вы здесь » Жизнь в Голливуде » Шопинг » Зоомагазин